Новые курсы греческого языка на Кипре, в Ларнаке в 2024

Новые курсы греческого языка на Кипре, в Ларнаке в 2024 году!

В 2023 году мы провели семь циклов курсов греческого языка и сейчас рады представить Вам новые программы обучения в нашей школе "Learn4Good" в Ларнаке на следующий 2024 год!

В эпоху, когда дистанционное и электронное обучение определенно лидирует по сравнению с традиционным очным, мы гордимся тем, что можем эффективно реагировать на новый электронный стиль обучения, эффективно внедряя передовые технологии обучения и продолжая играть ведущую роль в качестве специалистов по предмету греческий язык как иностранный.

Заинтересованные взрослые, говорящие на иностранных языках, теперь могут записаться на наши групповые курсы греческого языка на январь 2024 года, которые будут проводиться исключительно онлайн: www.greekinlarnaca.com.cy

Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам, если Вы не уверены какой именно курс подойдёт Вашему уровню знаний греческого языка.

Максимальное количество участников в группе на курс - 6 человек. Пожалуйста, обратите внимание, что из-за ограниченного количества мест будет соблюдаться строгий порядок приоритета по дате подачи заявки.

Более детальную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте: www.greekinlarnaca.com.cy позвоните нам на следующие номера телефонов: (00357) 24424510

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

联系此广告客户